Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 22:33   #51
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Ну да, я слишком благодушен, но благодушие это явилось не просто так. В сети я побольше Вашего, бывало спорил с антисемитами, и пикировки были, и войны. Но я убедился в том, что подобные формы "борьбы" с антисемитами бесполезны - возникает обратный эффект - антисемитизм проявляется сильней и жестче. Пусть их агрессия их же и жрёт (она же не от хорошей жизни у них). А мне в благодушном состоянии и пишется легко, и воспринимается многое гораздо легче
Полгода, конечно, опыт скромный. Но за это время "приложил мордой об стол" некоторых хорошо. Трубин, например. Даже удостоился отдельной темы на "Литзоне" - "Враги проникают на "Литзону" Симонова. Ну пара вещиц о Баше и Сервиковой - мне кажется, просто войдут в анналы. Баша - на "в ритме промискуитета" визжала как порося, а СС, уверен, до сих пор приоткрывает "Виртуальную реальность"
Потом, "есть упоение в бою"! Не в дуновении чумы, а именно в том бою, который был в прежние времена на "Избе".... А антисемиты там остались - типа Дона - безбашенные, и Комиссаренко, стесняющийся своего антисемитизма как Альхен. Не... есть в этом что-то. Например, разоблачить стандартную ложь о действии резолюции пресловутой ООН!
Или, например, посмеяться, когда новый защитник палестинцев некто Голубев неизменно пишет фамилию Высоцкого с ошибкой... Для него он - Высотский!!!
Короче - эти анахроники безграмотные - наше все...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием