Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 00:07   #140
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Так то - "чебурашки". Это просто прикол такой. Мне они особо не нужны.
А ты посмотри, сколько моих вполне серьёзных ответов Григу модераторы в "флуд" "слили". Просто, полистай, для интереса этот "Слив флуда", и приходи сюда снова, будем решать, куда им памятник ставить, и как он будет выглядеть...

По мне -так утаскивать конкретные ответы на конкретные вопросы в какой-то флуд - это хуже, чем тереть, и даже банить. Потому что... представь, подарил ты девушке стихи про любовь. Одно дело - она тебя не любит, и просто их порвет или сожгла, и совсем другое - задницу ими подтёрла.
)))) Вот это пример!))) Только я думаю, если она моими стихами задницу подтёрла - значит любит!) Потому что знает, как я люблю её задницу.)))
Что касается здешней модерации, то на мой взгляд (взгляд непрофессионала и пользователя, зарегенного на паре-тройке форумов) она (модерация) здесь на уровне. Естественно, моё мнение субъективно. Хотя, дарю тебе сюжет для новой темы на форуме причала - "Модера "дружественных" сайтов. Плюсы и минусы". В полемике и услышишь "глас народа". Что касается твоих "обидок" на местную модерацию, то я не считаю снос постов в тему о флуде таким уж расстрельным преступлением. И мои посты неоднократно тютюкались туда же. Делов-то. Кому интересно - прочтёт. Тем паче, что тут вежливо уведомляют, что Ваши посты перенесены в "слив флуда". Вот если посты трут и прочитать их нет возможности - это да. Это хуже чем попку подтереть стихами.))) А у меня на Избе не только посты - статьи со страниц исчезали. Вот беда...
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье

Последний раз редактировалось griffon; 19.01.2011 в 00:10
griffon вне форума   Ответить с цитированием