Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 21:40   #47
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Тему закрыли. Мне кажется несправедливым пункт о том, что действия модераторов не обсуждаются - ведь даже Президентов критикуют, и если какой-нибудь Президент примет закон, что его действия и действия правительства не обсуждаются - его тут же назовут диктатором.
Так критикуйте сколько угодно - в личке. А модер для того и предназаначен, чтобы действовать, а не болтать. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Как это не отпустите? Не то, что отпустите, а, наверное, банить придется.
И не надейтесь!



Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
У меня произведения не терли, вот у Хомечко терли.
А у меня на форуме потерли посты в защиту Russian Werwolf-а. Создали тему о том, что его тема удалена, и это обсуждению не подлежит. Сама по себе постановка вопроса диктаторская. Хоть бы тему тогда закрыли, что ли. Чем оставлять тему открытой, а потом тереть посты.
Вот это, наверное, тоже удалят.
Так пусть Хомечко приходит и разбирается Нет, предпочитают за Леночкиной юбкой прятаться.
А что касается постов - читал я их, как и свои. Ну право, не чем дорожить. Флуд.

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Нет, дело было не так. Произошел конфликт с Соней, которая сперла мою аватару и приставила ей страшные глаза. По этому поводу я с ней поругалась, однако это все было стерто, а по поводу аватары - модератор потребовал от меня предъявить авторские права на аватару. Разве не чушь, учитывая, что они распространяются свободно? А вот использовать аватары, уже похожие на существующие, а тем более глумиться над ними - именно это запрещено на большинстве форумов. Посчитала, что модератор не прав в нашем конфликте с Соней, вот и ушла со Стихии.
Ну стоит ли овчинка выделки! Из-за этого покидать настоящий патриотический ресурс?
Общественное всегда должно стоять выше личного! Вот и Горишний - сменил личину на Хахаля и продолжил гон
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием