Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 00:28   #77
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Помнится мне, первоначально Ваш коммент был написан в другом шифре в Times New Roman. Таким я его видел по крайней мере несколько дней.

И вот спустя три недели он чудесным образом преобразован в Arial третьего размера, причем без каких-либо следов причин редактирования.

Это говорит о том, что Вы модерируете форум, не иначе. Впрочем, я давно об этом догадывался
Нет, это стихотворение изначально было написано в ариал, потому как я его не набивал, а по первым двум строкам (запомнил как-то на память) нашел по поиску.
http://www.obshelit.su/newreply.php?do=newreply&p=33970
Я перевел его в курсив сразу, насколько я помню. Я вообще больше люблю читать стихи, набранные курсивом. По-моему, курсив благороднее. А в ариал или таймс нью роман - мне безразлично.

Насчет модерирования мною форума - это, наверное, неудачная шутка? Я знаю трех модеров, но сам ни один форум не модерировал. Я даже писал на форуме модерам перед уходом о, с моей точки зрения, неудачной модерации.

Например, будь я модером, я бы никогда не оскопил Кунсткамеру таким образом. И Эйбола удалил бы сразу.
Я был категорически против модерирования Камеры и как-то говорил об этом и Кингу и Юре. Но жалоба Хайруллина сделала свое дело.
Единственная функция, что есть у меня на Общелите (я ее давно не выполняю)- это плохой редактор раздела проза.

Так что ищите начальство в других кущах

ЗЫ: я бы не отказался месяца три помодерить Избу (вместе с нынешним главмодером Общелита ).
Это пошло бы Избе на пользу.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 03.02.2010 в 00:33
Григ вне форума   Ответить с цитированием