Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 22:42   #14
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
Нелли, а как по-твоему, мона ли считать меня хамом и матерщинником?
до знакомства со стихийской швалью сам не представлял, что способен на такие перлы, как те, что выдавал там

тока, собсна, мой аккаунт удалили не за то) а за сомнение в качестве стихов парочки пэтриотов-с
пока периодически вворачивал, что мне нравится "Территория света", всё прощали) гы) даже регулярную иронию)

касательно общения Софьи в избе - прекрасно помню всё с самого начала
если Николаич будет утверждать, что он - агнец невинный, не верь ушам своим
Валер, вот Костю Свириденко тоже многие считают хамом и матерщинником. А я ни разу не слышала от него - ни в Агенте, ни в чате - ни одного грубого слова, даже если он выпимши хорошо. Что происходит с нами здесь? Наверное, права Соня - нельзя иначе противостоять хамству, как собственной грубостью. Ну и еще кто-то может себя сдержать, а для кого-то это невозможно. И тем не менее, обижаться на модера, если он удаляет хамские слова, не стоит. Эдак форум превратится в одну большую помойку. О Стихии, скажу только одно: за время, которое прошло с начала открытия этого сайта, я разочаровалась в большинстве из тех, кого раньше уважала. Или я была глухая и слепая, или люди изменились...
А насчет того, кому можно верить, а кому - нет, так в любом конфликте ни одна сторона не признает себя неправой. Здесь уж лучше полагаться на собственное мнение.
  Ответить с цитированием