Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 00:56   #50
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Нет, всё-таки вы не правы. Товарищ цитаты заковычил. Не стоит так уж драматизировать и демонизировать автора темы. Просто человек не набил руку, не знает как праильно излагать. Вы слишком суровы, мне кацца, друзья вы мои по планете и тому подобное. Надо быть лояльнее, я считаю. Вам следует быть добрее. Миру миру! Пису пис, какбэ...
Алексей, если бы мне не довелось читать излияния "товарища" (спасибо Ирине Гришиной за сохранение раритета!)) я, может быть, не стал бы так "драматизировать и демонизировать"
впрочем, слово Автору!
Цитата:
Орфографические ошибки в моей речи единичны. Ира! Вы не позорьте русскую нацию! Мои стихи гениальны, впрочем они безусловно менее гениальны, чем стихи моих учителей: Пушкина. Лермонтова, Блока, Гумилёва, Ахматовой, Цветаевой. Вот скажем, Есенин и Маяковский были страшно безграмотными! Ну и что???!!! Они были бездарными поэтами?! Их художественный язык обеднел благодаря не знанию ими орфографии?! Вовсе нет. Тем более, что я всё-таки филфак окончил. Так что, по количеству ошибок с врачамит и инженарами, а тем более со слесарями, сравниться не могу. Вы, Ира, в моём лище оскарбляете всю русскую литературу. За мной стоит школа, талант, литературная и общая культура, литературное признание. Отрецать меня как поэта, значит отрецать русскую классику, ибо, если Вы заметели, я являюсь её прямым наследником.
ПесТня!
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием