Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 19:22   #6
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
Cool

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Архип.
Совершенно очевидно, что на сегодня у Израиля достаточно сил. чтобы "смести" не только ХАМАС, но и "Хизбаллу", думаю, даже иранские аятоллы побаиваются карающей длани Израиля. Поэтому и против всякого перемирия. Но вот информационная война.... здесь мы пока не преуспели. Уже исходя из численности населения исламского мира можно понять, почему.
Теперь о сайтах, и конкретно об Избушке. То. что там происходит, иначе как разгулом фашизма не назовешь. Я очень и очень рад, что сумел наступить на глотку одному из главных фашистов Литзоны Хатюшину, который искренне рад, что меня нет на Избе. Это и понятно, старый литературный вор получил бы в моем лице не менее адекватный отпор, особенно касающийся подбора информации (смотрит, плагиатчик наш Обшелит, смотрит и мои ссылки)!
Несомненно, что Хайруллин (просто напрашиваются ассоциации с насраллой) лично заинтересован в фашистской позиции сайта. Он об этом и высказался недвусмысленно: "... Если рубить все на корню, оставляя только разговоры о литературе, я уверяю Вас, что трафик сайта упадет раз в 5, и со временем сайт просто угаснет…"!!! То есть, его интересует траффик как владельца сайта и поддержка фашистов как политический приоритет. Рубить надо, но.... чуть - чуть все же оставлять! Ему не важно, что Хатюшин - записной мастер плагиата и лгун, что вся избяная "Вред-коллегия" действует по принципу: "Лги сколько влезет, души всех, кто не с нами - он против нас". Ну. а когда противник слишком силен, играя на их поле - вариант один - бан. http://obshelit.su/showthread.php?t=36
Кстати, Архип, не обольщайтесь. Если уж админ Воробьев сказал, что Айболиту закрыт доступ на форум - он это сделал. Посмотрите теперь, как активизировались ВСЕ провокаторы и фашитсты, включая трусоватого Гурина - ответить-то некому.
Вот это-то конкретный пример сетевой локальной войны. Грязной и лживой. Принципиальность и честь здесь - дело десятое: заткнули рот оппоненту - и вперед. Хатюшины, эллиоты, гурины - свора сетевых шакалов, способных облить грязью любого более или менее сильного оппонента. А главное - следить, чтобы он был ОДИН! "Больше двух - не собираться!"
Я думаю, что Хайруллин прав, без жёсткой полемики Избушка не удержится на плаву. Сейчас многие СМИ не гнушаясь ничем, разбавляются чем попало, чтобы подогреть интерес и поднять свой рейтинг. Другое дело, что с наглостью, подлостью, враньём, пропагандой насилия надо бороться. Россия отстала в развитии от передовых держав, теряет в мире авторитет и это россиянам обидно, вот и выплывают на поверхность ура-патриоты с ментальностью сродни религиозной, которые идут на крайности. И у арабов есть навязчивая идея бороться до победы ислама во всём мире любой ценой. Вот в этих вопросах СМИ и принадлежит ключевая роль в пропаганде здравого смысла и поиске оптимальных решений.
Архип вне форума   Ответить с цитированием