Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 15:09   #26
svetlana_d
Новый участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 29
svetlana_d На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
хе)))))))) пронял
Света, расслабься, бабушек и дедушек тут нет)
оные с внуками возятся
а на форуме тока чалмики и чевдушки)

не, сорри, если чей-то не так
а как еще было вытянуть тя на форум с ответом, если не под...ть?
глядишь и господа литераторы соберутся прочитать хоть что-то кроме собственных творений и похвальных рецензий к оным)

ваще я мирный, хоть и "известный провокатор"(с)
а естли всеш-таки затаила на меня - дык готов искупить в фехтовальной комнате) тама меня все девчонки периодически рапирками постегивать пытаются))) обещаю подставить мякко место)
"не, сорри, если чей-то не так
а как еще было вытянуть тя на форум с ответом, если не под...ть?
глядишь и господа литераторы соберутся прочитать хоть что-то кроме собственных творений и похвальных рецензий к оным)"

На форум меня тянуть не стоит - сама изредка заглядываю. Пока, кроме разбора избушкинских страстей, перемалывания тем на вашем любимом албанском - ничего приличного не вижу. Да и стоит ли вступать в дискуссию с тамими "метрами", которые постоянно присутствуют на форуме.
Тут ведь как: либо сказку править, либо на форуме сидеть)))) Каждому своё....

Насчет детских произведений и заинтересованности в них "литераторов и поэтов", так скажу тебе однозначно - дела никому нет! Взрослые - пожалуйста, а детские - на фиг время тратить. Уже пробовали ещё на старом форуме заинтересовать - ффф трубе фффсё!!!!!
Вот ты, например,(не один конечно), но хоть сайт создал, а то Стефания уже второй год грозилась и что? Просто "ля-ля" ни кого не интересует, по крайней мере меня. Захожу, смотрю, кроме двух отзывов ни фига, пришлось самой накатать, думаю лучше уже никто не скажет, так что забудь...
Просто посоветую: зайди на Общелите в раздел Детские стихи и посмотри сколько авторов, а сколько отзывов на их детское творчество? Сопоставь ...сразу многое станет ясно.
А ты ффсё на меня тянешь...дык я хоть отвечаю изредка....
не забижай маленьких)))
И прекращай с детьми общаться косноязычно - учатся ведь, сам наблюдал.
Вот не могу я тут разобраться как вставлять цитату, короче, полный импотент с этим форумом....
svetlana_d вне форума   Ответить с цитированием