Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 11:48   #8
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Но сколько я вижу - она не продается. Ее убеждения - это ее убеждения. И отстаивает их она везде - и в тюрьме, и в психбольнице, и на политическом или журналистском Олимпе.
Соглашусь, пожалуй, - она не продаётся... либо продаётся один раз. Не могу утверждать какой из этих двух вариантов, потому как я - не Валерия Ильинична.
И, пожалуй она никогда не предаст Родину. Потому что Родина её - Америка.
Вопрос только в том продалась ли она однажды или родилась с ощущением, что США - её Родина.
По аналогии с ней, я ощущаю сердцем две Родины: Россию и Египет. Одна - по факту рождения русским, вторая - в силу непонятой мною до конца мистической связи с самого детства)))

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Если ее видение не совпадает с моим, к примеру, есть пара выходов (ну, больше на самом - то деле, но скажу о паре).
Первый - аргументированно спорить и положить на обе лопатки. Тут абсолютному большинству слабО ...
Второй - клеить ярлыки, такие как "политический тролль" (без обид, надеюсь...).
В частности, троллинг ведь не подразумевает убежденности в чем - то конкретном, да и готовности нести ответственность. Он - желание развести, наказать, унизить, заболтать, а самому остаться неизвестным или сбежать при первом же тревожном звонке. Пока что в сети много безнаказанности, отсюда и жонглирование "понятиями".
Не думаю, что её можно положить на лопатки какими-либо аргументами:она вывернется из любого положения чисто агавоньевскими методами)))
Естественно, не может быть обид. Но мне видится всё же, что определение "политический тролль" - не ярлык, а суть этой персоны. Разве что добавить "безбашенный"

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Новодворская - мужественный и талантливый журналист, участи которого не позавидуешь. Бьют со всех сторон за талант и приверженность своим идеалам.
ИМХО.
Однозначно: не позавидуешь... Только бьют её всё же в основном не за приверженность идеалам, а за антирусские убеждения (?). В просторечье - за предательство.
Ну не патриот она России. "Карфаген (Россия в любом качестве - Русь, Российская империя, СССР, россияния и т.д. и т.п.) должен быть разрушен". Разрушен в любых условиях. Сожжён дотла и прах его развеян по ветру. Это ли позитивная и продуктивная позиция патриота - хоть в кавычках, хоть без!?

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 14.02.2011 в 11:52
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием