Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 07:47   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
"Учитесь писать, шавки" - почти так же здорово, как "Пляшите на его могиле, лилипуты"...

Чубайса умолять "придти и володеть" - свежая мысль...
А вот гора, родившая руину - переплюнула гору, родившую мышь...

Короче - оба молодцы... "Кто на нас с Новодворской?"

И с чего вдруг такая патетика, Григорий? Сукаченко отдыхает...
Ну и что Сукаченко? Мож у него в голове что-то и завалялось, если при всей его внешней патетике, глупости и истеричности он знает, где, чем и как в России "зелень" стричь. Да и про социальные сети не забывает...
А ваша "причиндальская осетрина третьей свежести" - сама по себе нонсенс, как и те, кто ей грязное нижнее белье отбеливают. За пиастры!
Для гигиены, наверное
==============
Неудивительно, что такие как Вы Новодворскую терпеть не могут. Если внимательно читали первый пост, она мне нравится тем, что своим умным (ИМХО) пером легче легкого сечет грязные тухесы и более удачливых, неленивых и умных по жизни брумельков-тухесоведов. И пусть потом истерят и злобятся, врут о своем славном воровском детстве и боевой юности, доказывают, что они-де единомышленников КГБ не сдавали.
А она была, есть и будет - Новодворской, толстой и некрасивой, но единственной в своем роде и неповторимой, а не гомункулусами - компрачикосами агавоньевыми - и будет она столько, сколько ей отпущено, а не сколько они отпустят.
Потому что дубинноголовым коробочкам севриковым никак не дано стать ИМЕНЕМ. Разве что на помойке или кладбище, среди таких же как они шавок, где сплошное вранье и воронье.

=============================
Извините, право не люблю я с вами общаться - вы плохо понимаете метафору. Всё Вам разжуй да объясни.
Хорошо, Вы плохо понимаете только мою метафору. Успокойтесь.
Но вновь прошу, как заведено в последнее время - держите дистанцию от меня, а я то Вас. Ну право же, жалко время...
Пожалуйста.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием