Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 15:54   #39
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Падре, а Вам не кажется, что Вы (именно Вы) переходите своим постом на личности, а значит, накрениваете тему даже не на борт, а на корму... Того и гляди перевернется. В смысле флуда, против которого Вы так боретесь )))

У верблюда, конечно же, два горба... потому-то и жизнь - борьба.
Но - не всегда - классовая, не всегда - национально - освободительная, не всегда вооруженная!
Мне-таки больше нравятся дипломатические методы. (Я уже не раз Вам говорил - не в чапаевцы играем - щелк - и ваших нет! Тут - как в шахматах, падре.... А Вы всё "лошадью ходи" да "моргалы выколю"...).

Мы не умнее, не глупее, не лучше и не хуже наших предков, мы - уже ДРУГИЕ с точки зрения развития цивилизации, её опыта и приобретенных ценностей. И как бы вам (то есть - не Вам конкретно, а вам) не хотелось бы обратного - обратного не будет... Сколько бы вы неологизмов не изобрели.
ЗЫ: замечаете, как я не перехожу на личности?
И не обсуждаю, падре, Ваш генетический коктейль? Это моя природная корректность и вежливость в споре с оппонентом!
С уважением
Григ.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием