Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 15:39   #38
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ ребе Григорию

Ребе, я очень рад, что Вы в кои-то веки мне не возражаете!
Возразить по существу Вам, увы, нечего.

Однако меня позабавило то, как Вы упирая на движение цивилизации вперёд, открещиваетесь (Вы случаем не крещёный?) от злодеяний Ваших предков, и в то же время киваете на их героизм!!

Ребе, да посмотрите на себя! У Вас же руки сами по себе, ноги сами по себе, а от киваний головой крепатура в атланто-затылочном суставе наметилась!!

А скажите мне простую вещь! Почему Вы подумали что Вы да и вместе с Вами все современные терпилы-общечеловеки УМНЕЕ или ЛУЧШЕ наших и ваших Великих предков? Тех самых которые огнём и мечом завоевали для Вас и меня право, сидя на удобном стульчике с вертушкой, тискать по кнопочкам клавиатуры и рассуждать о терпимости, толерантности и прочих общечеловечески-педерастических ценностях??

Ребе, докладываю Вам как умному-таки еврейчику, что жизнь это БОРЬБА. Так было есть и будет!
А общечеловеческий фуфел для дурачков оставьте.
Или расскажите об этом вашим же арабам и нашим черножопым пришельцам.


А так с наилучшими пожеланиями,
Ваш, Игорь Б. (НеАбрам)
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием