Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 21:05   #19
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не так давно на одной из тем я назвал Вторую Мировую войну бл,,,,,ой, за что подвергся облаиванию одним из "мелких бесов" Избы Волжаниным. Есть там такая шавка. Пришлось в конце концов разъяснять позицию и даже напоминать строки из Б. Окуджавы "Ах, война, что ты сделала подлая..."
Никто в Израиле не радуется этой операции в Газе, никто не хочет смерти мирных жителей, будь то евреи, арабы или друзы... Мы воюем не против мирного населения, а против террористов, которые, прячась за спины своих матерей и детей, посылают их на смерть, избегая боя с открытым забралом.
Они же (террористы ХАМАСА) шлют свои снаряды исключительно на головы мирного населения - на города и поселки, на кафе и школы.
Стоит вспомнить взрывы жилых домов в Москве и других российских городах, взятие в заложники врачей и пациентов больниц и школ, театров чеченцами. В чем разница? Почему России дали чуть ли не сравнять Чечню с землей со всем ее населением?
Почему Россия нашла правильным разбомбить города суверенного государства Грузии?
Помнишь, как начинал Комиссаренко? "Я не антисемит, я за мирное сосуществование на сайте..." Ложь, ложь и еще раз ложь... Этот лживый альянс на маленьком, потерявшем всякое понятие о чести и совести сайтике - тоже поле боя, информационного боя. И я отсюда поддерживаю ту горстку наших бойцов, которая успешно-таки противостоит вооруженной кнопками бана армии комиссаренок-ба-севриковых.
Я хочу мира в Израиле, я, повторяю, в отличие от многих балаболов, по-сути способствующих разжиганию национальной розни, каждый день что-то делаю, помогая больным всех национальностей. И эта тема мною открыта для тех, кто не стесняется прямо высказать свое мнение, а так же узнать, что на самом деле происходит здесь.
Просто прекратить военные действия - нельзя! Это в будущем приведет к усилению террора во всем мире.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием