Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 15:29   #48
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я, Ира, много вещей помню, потому как без этого в "диком Израиле" врачу - специалисту не выжить. Только память...
Я, например,помню, как Гурин лил грязь на Бамбину, так же сидящего в бане и не способного ответить. Не то чтоб я любил Бамбино, скорее нет, чем да с его взглядами. Но факт остается фактом. Еще тогда Гурин стал "накручивать" о своем десантном прошлом и и играл мышцАми.
Читал я и Ваш с ним диалог. И там он про это же твердит. Не въезжает "Геракл", о чем речь, хромает его память (по механизму "вытеснения"). Муленко его так и не простил, что видно из рецензий, и ушел из-за него. А Баша эту тему потерла, когда задумала обвинить меня в уходе Ослика и использовать гурина против меня. Ослик передо мной публично извинился. Баша же написала Гурину в приват. Сделать было уже ничего нельзя - Ослик упрям и неглуп, надо сказать. Но перевести стрелки на меня можно было. И тут-то "Геркулес" тупо вступил "за Башу"...
В общем, врет как сивый мерин Ваш собеседник, заранее зная, что темы в основном потерты, а приватное письмо Баши с "отзывами" о нем и с извинениями передо мной я выставить не могу по этическим соображениям.
Опять не догоняю... В чём он врёт-то? Что извинялся?.. Про то, что они с Ясликом после извинения помирились, Гурин и НЕ говорит, наоборот, рецы цитирует ругательные, ссылки даёт (я по ним не ходила, ибо лень и неинтересно). А при чём тут Баша, и вовсе понять не могу.
Я говорю, что Гурин - в принципе адекватный, не без "патриотических" з*бов - пардон! - но всё-таки рассудительный и здравомыслящий товарищ. И по-моему, к вранью как раз не склонен. Таких в Избе немного, ценить надо. Нам, избяным жителям
Sneg вне форума   Ответить с цитированием