Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 02:30   #8
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Во-первых, ТРОЛЛЬ по кличке Лилай, не флудите!!!

Отвечаю уважаемым участникам обсуждения!

Я сейчас, совершенно безотносительно к письму В.Истархова и содержащейся в нём статье С.И.Власова, читаю книгу Акима Арутюнова "Пикантные и криминальные истории из биографии ЛЕНИНА".
Почерпнутые в ней сведения отнюдь не добавляют уважения к незаурядной исторической личности В.И.Ульянову (Ленину). Книгу можно найти в интернете, очень рекомендую.

Сам лично я старался придерживаться позиции нейтральной и только лишь внёс на обсуждение уважаемым участникам дискуссии одно из мнений.
Моё личное мнение таково, если хочешь, чтобы тебе после смерти не "пробили задницу" как Вождю мирового пролетариата, следует при жизни быть, как пел Высоцкий "приличным человеком"!!

Так стоит ли взрывать памятники??
Полагаю что в первую очередь следует подумать ещё при их возведении, как к этому отнесутся потомки, да и современники тоже!!

Примером является возведённый в Москве "Монстр Церетелли". Помню акцию журнала "Столица" под названием "Вас здесь не стояло". Тогда многие москвичи приклеили к стёклам своих автомобилей стикерсы с перечёркнутым памятником.
Я тогда ещё и стишок присочинил. Его удалили со стихиры и теперь он нигде не опубликован.
Предлагаю его как одно из мнений по этому вопросу.


Здравствуйте,

Ваше произведение "Монстр Церетели, Вас здесь не стояло!" было удалено модератором. Текст удаленного произведения:




Монстр из металла,
Срам и Беда.
Вас не стояло
Здесь никогда!

Друг Игорь Губкин*
Мне рассказал, -
Из-за ублюдков
Он пострадал.

За Церетели
Сел патриот.
Губкину верю –
Он не соврёт.

Помнишь, судили
Русских ребят?
Ртутный сварили
Те фульминат.

Знаешь – не трудно:
Спирт, кислота,
Градусник ртутный
И, неспроста,

В «тачке» неврачной
В область, в колхоз.
Там аммиачной
Можно хоть воз

Взять с позаранку.
Масла долей!
А с серебрянкой
Грохнет сильней.

Для «промежутка»**
Будет заряд, –
Выварить нужно
Старый снаряд.

Режь его узкой
Автопилой,
С малой нагрузкой,
И под водой.

Высверлить хочешь?
Скорость ноль-два, ***
Сто оборотов,
Ну, и вода.

Голову трогать?
Нет, не моги!
Бед будет много!
И… отойди.

Сделать не сложно,
Это везде.
Тол плавить можно,
Даже в воде.

Перепрессовка!
Только теперь,
Есть заготовка,
Ты мне поверь!

Монстр Церетели,
Жуть и Беда!
Здесь неужели,
Будет всегда?

*********************

* Описываемые события являются художественным домыслом автора. С патриотом и политзаключенным Игорем Губкиным отбывающим «срок» в «узилищах адовых» в том числе за, якобы, подготовку к взрыву «Монстра Церетели» я никогда на эту тему не разговаривал.

** Между инициирующим зарядом из фульмината ртути (в просторечье гремучая ртуть) и основным зарядом из селитросодержащих аммонита, динамона или игданита, помещают промежуточный заряд из прессованного порошкового тола, тетрила, ТЭНа, «морской смеси» и.т.д.
Да, никогда даже не пытайтесь это сделать дома или самостоятельно! Это художественное произведение, а не учебник!
*** Подача (0,02 мм на один оборот) – скорость (число оборотов в минуту)
*************
Причина удаления: нарушение пункта 3.2 правил пользования сервером: Не допускаются к публикации произведения, содержание которых запрещено законодательством Российской Федерации, а также размещение ссылок на страницы, нарушающие законодательство РФ.


С уважением, к участникам дискуссии, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием