Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 14:18   #9
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Рецензия на произведение ДРУЗЬЯ! НЕ УХОДИТЕ ИЗ "ИЗБУШКИ"! [Евгения Зенюк]

Прочитал Ваше мужественное стихотворение и вот что мне хочется сказать Вам.
В том, что происходит в «Избе» обвиняется Арие. И он удалён с сайта. Это в корне неверное решение. «Виновником» этой бучи надо считать меня ИСААКА НЮРЕНБЕРГА.
Я в «Избу» пришёл 12.февраля. Мне её рекомендовала Лютель Эдер. Первое впечатление было великолепным. Первые встречи с читателями и авторами принесли радость и удовлетворение. Но 20.02. я прочитал мерзкий опус Д. Ляляева «Евреи суть враги всего святого –опубл. 18.02.2009 в 13:27. Зашёл на его страницу и увидел:
Щедрость еврейской руки - опубл. 18.02.2009 в 10:25
Иудеям - опубл. 04.02.2009 в 15:16
Ответ еврейскому критику, уверявшему, что он не еврей - опубл. 27.08.2008 в 21:57
Сионские подлецы - опубл. 08.06.2008 в 21:30
Еврейский позор - опубл. 17.05.2008 в 19:07
Америка – Израиль - опубл. 17.05.2008 в 19:06

Возмущённый я опубликовал «Открытое письмо» администрации сайта. Старый шахтёр, я не привык делать что-то скрытно, прятаться под забрало псевдонима. «Орден шахтёрской славы», вручённый мне в1962 году, был не только за труд, но и за мужество, в том числе.
Арие только и сделал, что перенёс моё письмо на «Форум». Не вижу в этом его подлости. Наоборот он поступил очень мужественно. И разразившийся скандал показал, кто есть кто. Вчера впервые зайдя на страницы «Форума», я это явственно ощутил. Столько мерзостной блевотины я, право, ни на одном поэтическом сайте не видал: «Изба» из них 10-й. И попустительство этому продолжается!
Поэтому ни Арие, а меня считайте зачинщиком этого скандала. Но он – результат давно назревавшего здесь из-за примиренческой позиции и руководителей и жильцов «Избы».Среди откликов на мной опубликованное встретились всего два, мягко говоря, не очень этичные. Но я закалённый боец и любую мразь могу отшить. А вот те, кто ушёл, не выдержали стрессовых ситуаций. Мне искренне жаль читателей потерявших своих хороших авторов. И я солидарен с Вашим обращением: «ДРУЗЬЯ! НЕ УХОДИТЕ ИЗ "ИЗБУШКИ"! Давайте вместе бороться за её чистоту, ведь большинство жильцов – люди нравственно чистые!


Исаак Нюренберг Добавлено 25.02.2009 в 09:42
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием