Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 22:13   #192
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И тем не менее занимаетесь с завидным упорством. Ходите по пятам. И бдите за временем отправки моих сообщений. Но у нас - разные часовые пояса. Слышали о таком понятии: часовые пояса?
Вы льете днями и ночами грязь на мою страну. Тяжело не ответить на столь агрессивный натиск.
У моего региона с Киевом одинаковый часовой пояс.
И, кстати, с Хайфой тоже.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Здесь есть тема политики, если вам невдомёк это. Мне наплевать на ваши вздроги по поводу моих сообщений. Для меня имеет значение лишь мнение людей, которых я уважаю. А ваши перманентные наскоки,
злопыхательство и сплетни моих заклятых друзей с соседнего ресурса, которые вы вы здесь вывалили, - это ваш подплинтусный уровень.
Вы не можете видеть никаких "вздрогов". Текст не передает жесты и тактильные ощущения. Опять бредите.

Здесь литературный форум. Здесь говорят о литературе.
Если хотите политических баталий, найдите себе другое место. Вы навязываете публике срач. Мне вот, например, совсем не хочется говорить о политике, но вы зафлудили пропагандистским спамом почти весь контент.
Имейте совесть, угомонитесь. Высказались и хватит.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
У меня сейчас - ранний вечер. А вы спите спокойно.
Повторяю, у нас с вами одинаковое время. И да, я сплю спокойно, в отличие от вас.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием