Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 22:12   #79
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Единственное, что действительно хорошо организовано на Избе, так это дружественный интерфейс. Ну, и конечно, несколько хороших порядочных людей на форуме.
"Общелитовцы, неравнодушные к Избе" - это я, пожалуй. И неравнодушие это имеет вполне понятное объяснение. Во-первых, на фразу Комиссаренко о том, что "уходить надо достойно", я могу ответить, что вести себя надо достойно. Вся эта "Кунсткамера" затеяна именно для того, чтобы высказать вслух многое о людях недостойных, которые тихо гадят на красивом внешне сайте, пользуясь покровительством хозяина и данной им "кнопой".
В общем, Игорь, мы здесь не из тех, кому "плюй в глаза - Б-жья роса". Думаю, если б они оставили меня на Избе, Башочайка улетела бы с "Избы" много раньше и не посмела бы вернуться в опошленном ею образе А.Невского, то же и с Комиссаренко, опустившегося за кратчайший срок до уровня тролльчихи Науменко. Вам, впрочем, там комфортно.
Так что призывайте к компромиссам в другом месте. Там где все время "охотятся на ведьм" в нашем обличье - нам делать нечего. Но и покоя им не будет...
Да, мне там комфортно, потому что я не испытываю неприязни к людям, даже тогда, когда они совершают ошибки. А ошибаются абсолютно все. Я не поддерживаю практику избушечников по удалению аккаунтов, и всегда высказывался против этого. Максимум, что можно делать, это отлучать от форума, всё остальное мне непонятно.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием