Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 12:04   #86
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
предъявлю, когда "добрый" кинг подавится своими какашками, которыми так рьяно разбрасывается, "добрая" дджус треснет от ненависти к эльфам, добрый Ли... как-там-его?... прекратит ставить диагнозы моим читателям, а ещё кое-кому шибко здоровому прекратят мерещиться русофобы и патриоты. Короче, когда всю вашу кунсткамеру вылечат, вот тогда я вам паспорт предъявлю. Мне не жалко. (Я вон администрации Яндекса на самом деле предъявил, когда понадобилось - ни от кого не скрываюсь)

Но документ надо беречь. Иначе кинг заляпает дерьмом, джус забрызгает ядом, да и дургие ваши здешние "шибко здоровые" подсобят.
Уважаемый редактор журнальчега!
Слово "говно" пишется через букву О, запомните. Исправьте ошибку в предыдущих сообщениях.
В Администрацию Яндекса нами сделан запрос относительно Вашего паспорта. Ответ получен. Цитирую:
"Уважаемый Начальник Отдела Кадров!
Довожу до Вашего сведения, что отсканировать паспорт не можем в связи с тем, что основные графы замазаны веществом, при исследовании которого в лаборатории Яндекса получен следующий ответ: " Наименование вещества - говно. Группа говна совпадает с группой говна субъекта, указанного в паспорте".
Единственное, что просвечивает сквозь обозначенное вещество - это ФИО - Поляк Андрей".

Таким образом, до того времени, когда будет установлена Ваша личность, Вы не имеете права покинуть форум.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием