Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 11:18   #85
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да нет, Ира, Кинг всегда добрый. Даже если злой, то все равно добрый.

Ирина, вы в это верите? Легче поверить, что добрым был Гитлер

Кстати, насчёт хлопанья дверью, о котором тут все так истерично кричат (а больным при этом называют меня)

Во-первых, всем спасибо за богатый материал для нового "Пасквиля на графоманов". Ярчайшие примеры скотского поведения троллей, особенно от игоря кинга (или как там его) с говном. Только Вы и Седов оказались нормальными. В Валинор Вас и Николая примут, замолвлю словечко.

Во-вторых, куда Вы собрались заходить ко мне? С Общелит.ком я все восемь или девять больших текстов удалил. Чтобы не оскорблять утончённые и супертонкие вкусы кинга и Ко, возомнивших себя суперэкспертами.

Забыл автора, писавшего предисловие к русскому переводу Толкиена. "Любая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно". Похоже, кинг тут слишком долго властвовал. Вот и какашечный результат.

В-третьих, можете не отвечать. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мой последний пост. И я не зайду посмотреть, что за грязь тут на меня выльют разные кинги за моей спиной, когда меня уже не будет. Это всё предсказуемо и неинтересно. Да и, знаете ли, о литературе поговорить хочется, а не о кинговском дерьме.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием