Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 23:55   #17
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Никаких пока.




Просто мы еще до начала передачи договорились, что дуэли не будет. По этой теме нам с Емелиным спорить нет смысла. Наверное, Замшеву нужно было изначально сказать, что, мол, сегодня не будет никакой дуэли, а состоится обсуждение такой-то проблемы. Но это, в сущности, мелочи...




Так Замшев профессиональный литератор, а не профи-радиоведущий Самое главное, что вот так собрались и обсудили довольно щекотливую тему. Не уверен, что такое будет возможно лет через десять... А накладки - ну, где их нет? Хоть телевидение возьмем, хоть радио. А тем более, когда прямой эфир.




Да ну , какие претензии? Рад, что заинтересовались и прослушали.
Ну, и я рад, что не обиделись.
Тема, правда, щекотливая. И тем ИНТЕРЕСНЕЕ было вас РАСКРЫТЬ. Чего и не сделал, увы, ваш ведущий.

Что такое прямой эфир, я знаю. Мне знакомо и это чувство "немения" перед микрофоном, и "кидки" мысли... Собственно поэтому к вам, интервьюируемым - нет претензий. А вот к организатору...

К слову сказать, у меня есть файл новостного блока "ретро-ФМ", где я звучу, ну, секунд тридцать, наверное. А само интервью шло минут двадцать. Это, типа, РАЗНИЦА между ЗАПИСЬЮ и ПРЯМЫМ звучанием. Кто в курсе - тот поймет.

Спасибо, Игорь.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием