Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 23:01   #10
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Вас игнорируют, говорю за себя, не только за нудность изложения, но и из опасения, что Вы можете оказаться одним из многочисленных клонов известной на этом форуме личности. И если, скажем мои, опасения верны, то я и сам не прочь, даже несмотря, что по первичным половым признакам это женщина, - размазать её физию по страницам закрытого раздела.

За сим откланиваюсь
Константин
Константин , спасибо за Ваш комментарий. Как и всем прочим, высказавшимся здесь в рамках вежливости, то есть – как и полагается интеллигентному, уважающему себя и других человеку.

По всей видимости, общение с клоном этой упоминаемой всеми вами личности – влечет за собой опасность для вашего здоровья, раз даже малейшее подозрение в этом отбивает у вас желание это делать.
Это странно, на мой взгляд. Каждый новый ник нужно оценивать только по его словам, а не оскорблять его подозрениями, заставляя доказывать, что он не верблюд.
Ну да дело ваше, конечно. Я тут гость, и, вероятно, недолгий.

Я пыталась доказать свою непричастность к вашим знакомым, но успеха, очевидно, это не принесло, страх перед тем человеком слишком силен в вас и вы предпочтете избежать общение со всеми, на кого падает даже тень подозрения.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием