Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 14:03   #10
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Нелли, кажется в Китае была придумана такая забавная казнь, это когда заключённому капали на голову холодную воду. Говорят человек от такой процедуры очень быстро сходил с ума. Вы расспросите доброго доктора Грига – он наверняка про это знает больше!
Это же тебе, Лена, интересно, вот ты и спрашивай, ежели не получила исчерпывающего ответа от Яндекса.

Что касается отслеживания тем - каюсь, не всегда четко это делаю, со свободным временем напряженка. Думая, что я что-то пропустила, ждала от тебя копиписта цитат оппонентов, которые могли бы мне объяснить причину твоего - мягко говоря - неудачного эксперимента. Однако, так и не увидела в них ни мата, ни той грязи, которую ты вылила на головы своих противников. Вырванные из контекста цитаты, конечно, не красят их, но надо было уж привести свои обзывалки и слова, которыми ты ударяла по больному. Тогда, по крайней мере, стала бы ясна причина их неравнодушия к тебе. Лен, при всей моей симпатии к тебе, никак не могу понять, зачем тебе всё это нужно... Каждый, блин, считает себя правым... непререкаемо... что можно доказать в этом случае? А обвинять, наверное, приятнее, нежели говорить друг другу комплименты... Но, может, стоит попробовать перейти с первого на второе? Этот вопрос адресую ко всем участникам.
  Ответить с цитированием