Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 13:28   #127
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Геннадий ругался с Комиссаренко. Комиссаренко человек упёртый, и до него "достукиваться" бесполезно, а Геннадию, по-видимому, очень хотелось. Но, кроме Комиссаренко, люди на сайте есть же? Зачем было их покидать??

Ну нет, Бестужев вроде за справедливость, хоть и не всегда объективен... Банных отсидок всем, в принципе, поровну достаётся... Иных, правда, под горячую руку в Баню суют...
С Комиссаренко ругаться -не причина. Думаю, если бы он сам захотел уйти - он бы попрощался через форум.
Насчет Бестужева - пока промолчу. Он обещал восполнить стыдливую "позу умолчания" Альхен - Хайруллина и ответить-таки мне со ссылками на вопрос о моих нарушениях ПС.
Вы написали Игорю, что на сайте "человек 6 адекватных"! Думаю, больше, но связываться с неадекватом не хотят.
Неужели Вы не видите - если бы Вы, София и еще один автор Андрей Шталь, которого мне знать не доводилось, не поддерживали бы форум - "заглохла б нива жизни" (литературной) на Избе...
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием