Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 08:33   #23
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Помню, как ты что-то мямлил на старом форуме, а вот вразумительных объяснений не помню. Да и как можно объяснить это четверостишие, опубликованное на твоей странице:

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты,
Как ангелов любви творенье,
Как образ чистой красоты...


Я бы ещё понял, если бы не было изувечено, но было заковычено. А в таком виде это - неоправданное свинство, несовместимое с поэтическим слухом, независимо от продолжения или объяснения. И, сам посуди, какой же это гон. Я просто пытаюсь донести до тебя одну очень простую вещь – если решил воевать с серостью, будь то на сайте или на форуме, то начинай с себя, как наитипичнейший её представитель. Вот тебе объективное отношение к реальности, частью которой ты, несомненно, являешься.
Ну а если ты серьёзно полагаешь, что я пиарю себя за твой счёт, то ты просто не в себе. Да и какой на тебе авторитет можно заработать? Ну разве что дешевый (тут я с тобой полностью согласен)…
Мочалкин! Какой же ты непонятливый! Прочитай ещё о чём тема и что
ты городишь. Я выдвинул тройку лидеров в прошлом году, и повторил
в этом - давай свою версию. А ты вцепился в старый мой стих, выдрав
с него только начало. Ну ты прокукарекал, что дальше? Старая история повторяется в виде фарса. Вспомни как было - ты прокукарекал, Кинг подхватил началась свара.
Архип вне форума   Ответить с цитированием