Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 21:06   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Я думаю, что Хайруллин прав, без жёсткой полемики Избушка не удержится на плаву. .
Архип, по-моему Вы просто не до конца понимаете, что происходит на Избушке. Хайруллин и Воробьев по-сути примитивные марионетки, хотя и с экстремистким рефлексами.
То, что вы называете жесткой полемикой - этому сайту чуждо!
Полемизировать по-сути позволено в очень жестких рамках - бедная Россия страдает от засилья чужих (не хочу повторять браных слов нацпатриотов), виновных во всех бедах ... Только истребишь - как Русь поднимется с колен и... Короче, чушь, бред и фальшь. Если же ты поднимаешь голову повыше, наваливается свора провокаторов во главе со всей колодой вредакторов. Если же они не справляются с оппонентом словом, произведением, пародией, эпиграммой - начинается обычная травля, а потом бан.
Это низшие (одноклеточные) атавизмы и "война" у них "одноклеточная". Посмотрите на посты и темы комиссаренко и хатюшина. Первый поначалу пытается стоять над ситуацией, но ему не хватает ума и чести, он быстро "отползает" и бьет из-под тишка позже. Аранович. между прочим, в бане был почти месяц. Теперь гоняются за Айболитом.
А хатюшин на темах брызгал слюной и ругался почище любого грузчика, причем в адрес целого народа. Этот парафил, страдающий труположеством (некрофилией) и клептоманией, пожалуй, наиболее уродливое вместе с башей и севриковой существо на сайте.
И этот феномен называется башизм, а не жесткая полемика.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием