Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 07:30   #505
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да я не про админа даже. Тут, согласен, аналогий масса - хотя бы "нижеподписавшаяся" нечистая парочка компаньонов Севрикова - Бестужев. Уж сколько мухлевали да пыжились на Избе, сколько кнопку насиловали да АйПи публиковали - все равно от Хайруллина под зад коленкой получили.
Но я - про реакцию на новый "манифест". Кто первый там забеспокоился? Агафонов да Трубин.
А так - мне на Избу плевать с высокой колокольни. Я на ней не регился с год, и региться не хочу, также как и на воровском Причиндале свой аккаунт из брезгливости не открываю, хотя предложение поступило. Как и Косте Суслову, кстати. ТИЦ, видишь ли, падает, а кушать им хоца!
Но ведь известно - там, где семейка Севриковых - обман, стяжательство и воровство.
Теперь название ему, данное ВБ - "белое поле"!
Ох, кто о чем, а Григ - о нас со Светланой. Ему бы такой же полет фантазии в своих "рассказах" - давно бы стал звездой жанра фантастики.
А так - комплексы. Стоило один раз выпереть Гриню именно "под зад коленом" - так он, бедный второй год повторяет: "того выперли, этого выперли". А все потому, что его подсознание не отпускает обидка за то, что некогда выперли как раз его.
Готов поспорить, что после этого поста опять появится километровая простыня, обильно прошитая словами "семейка", "нечистоплотность", "стяжательство" и "выперли".

Интересно одно - похоже Григ уже и сам искренне верит в то, что понаписывал на этом форуме за истекшие пару лет:-)))
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума   Ответить с цитированием