Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 15:48   #17
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Это же тебе, Лена, интересно, вот ты и спрашивай, ежели не получила исчерпывающего ответа от Яндекса.

Что касается отслеживания тем - каюсь, не всегда четко это делаю, со свободным временем напряженка. Думая, что я что-то пропустила, ждала от тебя копиписта цитат оппонентов, которые могли бы мне объяснить причину твоего - мягко говоря - неудачного эксперимента. Однако, так и не увидела в них ни мата, ни той грязи, которую ты вылила на головы своих противников. Вырванные из контекста цитаты, конечно, не красят их, но надо было уж привести свои обзывалки и слова, которыми ты ударяла по больному. Тогда, по крайней мере, стала бы ясна причина их неравнодушия к тебе. Лен, при всей моей симпатии к тебе, никак не могу понять, зачем тебе всё это нужно... Каждый, блин, считает себя правым... непререкаемо... что можно доказать в этом случае? А обвинять, наверное, приятнее, нежели говорить друг другу комплименты... Но, может, стоит попробовать перейти с первого на второе? Этот вопрос адресую ко всем участникам.
Никогда и не при каких обстоятельствах ворон ворону глаз не выклюет, Нелли!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием