Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 07:21   #7
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Вообще-то нам в редакцию через день звонят и говорят примерно следующее: "Вот вы там сидите и гнобите таких самородков, как я, не пропускаете в печать. А я прочел свои стихи дедушке-ветерану, так он расплакался. А сосед три моих стихотворения на музыку положил, а еще я выступал в областной библиотеке! А вы... Да кто вы такие? Вы - конъюнктурщики. Думаете, вы имеете отношение к литературе? Нет, не имеете! Это я к ней имею отношение. Спросите в нашей деревне - вам все скажут. А вас забудут. А я буду жить в веках!" И т. д., и т. п.

Так что ничего нового.
И Вы ничего нового не сказали, исключительно клише. Вы, обо мне не зная (Вам, собственно, это и не интересно, а вдруг и впрямь что-то дельное, тогда, кто я сам, любимый!), написали гадость. Вы же чистоганом Булгаковский персонаж, иначе, как бы Вы стали НАД. А мы все ПОД, в рот Вам должны заглядывать и ждать высоких сентенций от авторитетного мэна с фишкой на шее. Наверное, отлежав положенный срок в дурдоме, поэтец из Мастера и Маргариты "осознал", забыл про Воланда и стал редактором толстого журнала...

"...Живём мы все как раз у них под задом,
Что тешит обоняние и слух."

Неудачно пиаритесь, молодой человек.

Последний раз редактировалось Тимофеева Наталья; 10.07.2012 в 07:26
  Ответить с цитированием