Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 06:29   #14
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Как мне представляется, должно стать железным правилом - банить троллей типа Науменко и агрессивных клонов безжалостно. Смысл сажать такого клона в баню? Охладится, опомнится, извинится, исправится? Наивно... А страдает - то большая часть форумчан.
Я согласен. Вот АЙБОЛ@ИД=Айболит=ДОК=Бормен таль=Пересмешник=Севастопо льская (отчасти, т.к. это коллективный автор)=ASTIN=Квин Марфа=?, едва появившись после где-то десятого в общей сложности бана, на "Поле брани" занялся критикой администрации, которая терпит его около года, веря в его исправление и эти иллюзии не рассеялись даже с появлением новой провокативной темы, также затрагивающей честь и достоинство нескольких пользователей. Не исключено, это то самое "чувство объективности", которое я открыл у модера Общелит-Стихи, не смывающего за Квин Марфой её производное, сколько бы оно его ни подвалило (а подвалило оно около 15-ти, правда, ещё с десяток всё же почистили, и заодно пяток моих, когда я, не дождавшись ответа на неделю тому назад отправленную жалобу, вынужден был устроить небольшое Поле брани в ленте отзывов, на его странице))

Помнишь, как было 2-3 недели назад (меня не было, но я ознакомился): он начал оскорбления, буквально поселился у монитора, затем, видя меньшую активность, объявил себя хением и решил угомониться. Но вскоре сам вернулся без видимых причин и продолжил, зная, что заблокируют и ничуть этого не боясь. Он презирает всех, а права ему нужны, чтобы ими злоупотребить, терпимость оценивает как слабость. Может быть, считает себя незаменимым копролалом... Будем ждать дальнейшего развития событий.

Скандалы привлекают внимание, как ничто другое и повышают активность пользователей. Но слишком частые, отвлекают внимание от творческого процесса.
Знаю людей, которые считают Общелит-Ру местом грызни меду собой (правда, им нельзя доверять))

Что касается гона, если хамы ДОК, Севастопольская и примкнувший к ним Архип тут, в отличие от Избы, неискоренимы, то пусть борьба с ними и ответы на их гнустности будет делом общественных редакторов, причём всех, а то пара-тройка, в отличие, кстати, от Админа, никак не выразили свою позицию, словно бы это их не касается, что вызывает недоумение. Беспрестанные скандалы с разоблачениями лишили ДОКа многих сторонников, а частые баны делают его неприкасемым в глазах сочувствующих, значит, будут появляться и отдельные энтузиасты, которые не прочь поэкспромтировать (кстати, а где Ю-Питер, ставший за тебя горой однажды на Поле? Он же не любит, когда порядочных людей задевают)) То ли дело в начале: он(о) называл(о)ся признанным поэтом, борол(о)ся вначале с антисемитизмом и фашизмом, затем с серостью и бездарностью, найдя в этом последователей, философствовал(о) о быдле, повсюду висели простыни, испачканные потоком мутного сознания и создавалось впечатление, что подобное норма. Теперь, общими стараниями, а также благодаря своей деятельности (плеванию против ветра)) ДОК всё больше образ нарицательный, как какая-нибудь Чуча.
Кто такая Чуча, мало кто знает, но многие о ней слышали и отношение к этой Чуче почему-то снисходительно-брезгливое

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 27.02.2009 в 06:34
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием