Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 20:26   #13
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Литературный форум – место общения, «Поле брани» (закрытый раздел, только для зарегистрированных пользователей) нужен лишь для особых случаев – для разрешения конфликтов, где можно выговориться и выяснить отношения между создателями научно-популярных тем) а также участниками обсуждения.
Ну, я бы еще добавил - на "Поле брани" - пофлудить, похохотать между собой, используя ненорматив. Но не хамить друг другу грубо и не издеваться, естественно. Хорошо бы модерам написать маленький "кодекс", что ли, "Поля брани". А главное () - запретить "гон".

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Но есть без-личности, кто отнимает драгоценное время, чем-то недовольны, на компромиссы не идут, которые не чтут заповеди) такие, то ли придурки, то ли недоумки, из года в год ищущие одних скандалов и больше ничего. Создавать для них специальный раздел много чести.
Как оказалось - правда.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
По сугубо личному мнению, стоит дать им показать себя в истинном свете, чтобы всем стала очевидна их низменная сущность, а позже или забанить (если есть возможность) или игнорировать. Собственно, к этому они нас и подводят.
Игнорировать не все могут. Как мне представляется, должно стать железным правилом - банить троллей типа Науменко и агрессивных клонов безжалостно. Смысл сажать такого клона в баню? Охладится, опомнится, извинится, исправится? Наивно... А страдает - то большая часть форумчан.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием