Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2023, 04:48   #497
santehlit
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,655
santehlit На пути к повышению репутации
По умолчанию

- Красивая ты женщина – что есть, того не отнять. Но меня всегда мучает вопрос – как не боитесь вы, слабый пол, уединяться с незнакомыми мужиками? Я мог, к примеру, оказаться маньяком, извращенцем – неужели совсем не страшно?
Она усмехнулась как-то покорно:
- Ну, извращайся….
Плеснул в стаканы водчонки, прихваченной гостьей со свадьбы:
- За эротические фантазии!
Когда тост закусили конфетами (тоже со свадьбы), Любаша спросила:
- Как мне вставать?
- Для начала походи по комнате голышом.
Она прошлась, а я с интересом немалым рассматривал её ягодицы, особенно привлекательные в движении, и комментировал:
- Ка-ак интересно! Браво, мадам - ни стыда, ни совести!
- А к чему они мне – я же не комсомолка. Маэстро, музыку!
Нажал клавишу магнитофона. Она закружилась фурией голой и запела:
- Я свою любимую из могилки вырою - поимев, помою и опять зарою….
Затем пожаловалась кому-то:
- А бесстыжий голый мальчишка над женщиной извращается….
Потом поинтересовалась:
- Ну что, встал? Или ещё плясать?
И заплясала с частушкой, потряхивая грудями и ягодицами:
- Я супруга хоть куда, кого хошь объеду - если мужа дома нет, то иду к соседу…
Визит в мою комнату посторонней дамы не остался общагой незамеченным. На следующий день в гости нагрянула комендантша. Прошлась от двери до балкона, критически осмотрела все углы, но не нашла к чему придраться – в комнате, как всегда, флотский порядок.
- А знаешь, Палундра, свирестёлки-то (она девчонок так называла) помирились – обе решили, что в бабском вопросе ты специалист широкого профиля.
- И анфаса тоже, - буркнул обиженно. Внутренний голос мне подсказывал, что Гончарова на этом не успокоится – её не устраивал холостой председатель.
Начались занятия, и в конце первого дня всех парней второго курса собрали в поточной аудитории. Заходит военный при погонах – маленький, животастый, лоб с одной складкой от фуражки, лицо опухшее, заплывшие глазки так и шныряют туда-сюда. Представился начальником строевой подготовки общевойскового цикла майором Довганем и обрадовал началом занятий на военной кафедре. Потом сменил милость на гнев.
- Забудьте про джинсы и шевелюры, цветные рубашонки и прочие распашонки – строгий костюм, рубашка, галстук, короткая стрижка. Всем ясно?
И нам в который раз стало ясно, что слабому полу гораздо лучше живётся на свете.
На первый взгляд майор казался самым обыкновенным. Именно что на первый - ведь обыкновенных людей, как известно, не бывает. Всякий человек кажется обыкновенным, только если к нему не присматриваться. А присмотришься, как следует, обязательно удивишься - ничего себе, обыкновенный! Рассказывали старшекурсники про Довганя - будто делая замечания студентам, разгуливающим на плацу без головного убора, он выговаривал:
- Менингита хотите? А знаете шо это такое? После него ты либо придурок, либо покойник. Мы с братом бегали в девках без шапок, так он в одночасье загнулся.
Так вот, если внимательнее приглядеться к Довганю, то постменингитовый синдром просто сочился с его лица. В оправдание майора можно сказать, что он никогда не станет полковником – потолок карьеры плющил его фигуру, делая «нызэньким».
- Сейчас подберём старшину батареи. Все, кто в армии отслужил, встать! – снизу от кафедры, но свысока на поднявшихся глянул начальник строевой подготовки.
santehlit вне форума   Ответить с цитированием