Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 22:34   #38
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Ну слава Богу, один из бездарных и не гордых ("согласных на медаль")- представитель "тухасоведческо-патриотической тусовки" разродился двумя длиннющими портянками. От их запаха даже Агойфончег проснулся!
Здравствуйте, мой уважаемый израильский друг Григорий!

Позвольте Вам напомнить, что если мы с Вами примемся меряться "портянками". то сравнение будет явно не в Вашу пользу. Ведь Вы, находясь на форуме меньше моего умудрились навалять сюда около пяти тысяч этих самых "портянок", против мои семи сотен.

Насчёт бездарности это Вы тоже здорово подметили. Вот как раз здесь присутствует "один из лучших русских поэтов" - Игорь Панин. Так давайте ему представим два бездарных стишонка. Один принадлежит перу одарённой израильской поэтессы, а второй, даже не стишонок, а так просто рецензия на него столбиком. А наш поэт пусть скажет (только, чур, честно) какой из двух текстов более бездарный!
По дождевой веревке
Автор оригинала:

Галина Подольская



По дождевой веревке
Хочу на небо влезть.
На тучную циновку,
Подтягиваясь, сесть.

Хочу с грозой летящей
Под грома шум и гам
Читать весны звенящей
Начало по слогам.


К разделу добавить отзыв

От Игорь Брумель


Словам простым внимая,
Читаю по слогам.
Да вот, судьбина злая,
Едва ль хвалу воздам!

Не хуже и не лучше,
Простой стишок из тех,
Что написал бы Тютчев
И Афанасий Фет.

Писал бы сам не хуже.
О том душа болит,-
Что как поэт не нужен,
На сайте "Общелит"

(...)
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Ну да, только вот какое дело. В 1969 году, когда вышел на экраны первый мультфильм "Чебурашка", я учился уже во втором классе. В колхозы осенью стали "гонять" уже класса с 6 -го (это 1973-74 год), там под гитару старшеклассники пели разные песни, в том числе и эту, только немножко по-другому:

Скатертью, скатертью
Хлорциан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Крутится, вертится ядерный фугас.



Так подумал - подумал Бру - что и где плохо лежит, да и "выдал"-таки за свое.
Ой, Гриша, а "лазерный, лазерный луч к тебе тянется и упирается прямо в левый глаз" Вы на картошке будучи второклассником не пели? Так вот, про "хлорциан" я точно не писал, хотя слышал что и так поют. Я даже удивлялся, а что это за "беда" такая? Хлорпикрин знаю - сам нюхал в армии, им противогазы проверяли, а вот что такое хлорциан не знал.
В итоге посмею Вам заметить, что Вы очень напоминаете дурачка.
Также позволю себе Вам напомнить, что когда Вы ещё у папы в зал...пе чирикали картаво, то к этому времени я уже был весьма приблатнённым пацанчиком и даже распевал песенки про "Мурку" и про "железную дорогу в тундре". Так в каждом дворе пели свои вариации этих песен.

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
По-моему, "лицо" Бру давно уже потерял, вместо него остался полный тухес!
Гриша, ну ведь нет худа без добра! Зато теперь Вы, фарисействуя, всегда можете меня поцеловать в те уста, которыми я не говорю на идиш.

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Да их, этих "национально-мыслящих", отсюда поганой метлой не выгонишь. Как на их собственных восхваляемых ими "Избах" да "Литзонах" их вытравят, наподдадут их же "волшебными ботинками", так первыми бежите сюда.
А почему? Да потому что тут лучше, честнее, лояльнее, теплее...
Григорий, полноте щёки надувать, а то тухес треснет!
Меня на этот сайт пригласили два редактора сайта - Игорь Кинг и Наталия Головина. Так что с какой это стати Вы вознамерились меня отсюда, простите "поганой метлой"? Сами-то Вы здесь со своими картавыми БиДешниками "без году неделя"!

И ещё позволю себе заметить, что в каждой теме Вы в отношении меня раз по пять чирикаете картаво: "Игнор! Игнор!!", но всякий раз приходите и позорите себя очередными глупостями!


С чем и остаюсь, Ваш НеАбрамский друг Игорь Б.

__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием