Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 02:57   #40
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а ведь ушли от темы статьи... совсем.
а всё это словечко "фашизм" (кстати, ежли погуглить, так тоже вполне себе положительное))

пожалуй, надо было сразу две статьи Панину ставить... пущей наглядности для.

надеюсь, Игорь меня простит за несанкционированную ссылку, НО
уж больно хорошо эта статья иллюстрирует липкий антифашызм.
http://igor-panin.livejournal.com/26685.html
А стоит ли овчинка выделки?
Всё равно аннигиляции не произойдет!!!

Диалектические противоречия в рамках закона единства и борьбы противоположностей ("мы все учились понемногу" ) служит не только методом познания окружающей действительности, но и стимулирования жизнеспособности явлений (в том числе и сетевых).

Мог бы привести ряд забавных конкретных примеров как не борьба с ..., а начальное "стимулирование" с => последующим игнорированием подобных "феноменов", = > выделением и сохранением наиболее смешных из них как остаточной, "сапрофитной" флоры (скажем так) приводит = > к их "атрофии", фактическому "обеззараживанию их параноидальной агрессии" , формируя скептическое и даже насмешливое отношение к ним ... общественности, электората, вменяемых слоев общества, представляющих собой абсолютное большинство... ну и т.д.

P.S.Это не приглашение к диалогу, а наоборот. Хотя ... Чтобы чертик выпрыгнул, нужно "просто открыть ларчик"

Здоровья всем в Новом Году
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием