Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 08:11   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

. Это уже было в истории не раз – когда евреи пришли в Хазарию
Игорь, начал просматривать предложенный Вами материал, но наткнувшись на эту фразу сразу же прекратил чтение. Автор, скорее всего, или обыкновенный неуч, не удосужившийся посмотреть историю, или же заведомый подтасовщик, что не менее противно .

Хотите ссылок на историю происхождения хазар - их немеряно.

http://www.google.com/search?q=Об...=t&rls=org.moz

Самая доступная - Википедия:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B0%D1%80%D1%8B

Хаза́ры (араб. خزر‎‎ (хазар), греч. Χαζαροι (хазарой), ивр. כוזרים‎ (кузарим), др.-русск. козаре, лат. Gazari, Cosri) — тюркоязычный кочевой народ. Стал известен в Восточном Предкавказье (равнинный Дагестан) вскоре после гуннского нашествия. Сформировался в результате взаимодействия трёх этнических компонентов: местного ираноязычного населения, а также пришлых угорских и тюркских племён.



Относительно происхождения хазар и их прародины высказаны следующие гипотезы:
Основная статья: Уйгурская теория происхождения хазар
Последняя точка зрения (в разных вариациях) занимает доминирующее положение в российской[1]. науке" (с)


Так что не забивайте головы форумчан халтурой


И не начинайте выяснять отношения со мной, лучше сначала читайте вывешиваемые Вами простыни. Прошлый раз ведь было то же самое - тот же Ваш друг подсунул Вам халтуру с глупостями касательно трактовки некоторых аспектов Российского права, вы предпочли удариться в "анальные комплексы" вместо честной дискуссии.
Но если там хоть сам этот человек пострадал, то здесь - обычная прокламация.
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием