Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 15:34   #14
Black Cat
Я здесь давно
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 87
Black Cat На пути к повышению репутации
По умолчанию

Литераторы об Алексее Горишнем. Чтоб не показалось мало:

Цитата:
Знакомьтесь: старый пидор freidom.
Цитата:
Обиделся порнушник-плагиатор?
Не обижайся, на правду ведь не обижаются...
Цитата:
Ведь врешь-то ты на каждом шагу, на каждом слове.
Цитата:
А я-то подумала, что это ты так гениально чудишь и чуть было не усомнилась в своих выводах о том, что ты безмерно туп...
Цитата:
Бедный глупеньких порнушник-плагиатор...
Одна отрада пальцы на форумах позагибать и той лишить хотят, ну не урод ли?
Цитата:
Алёша, люди говорят, ты вчера к урологу ходил и он у тебя на половом члене какой-то интересный нарост обнаружил. Ты нам его не покажешь?
И, кстати, за тобой должок. Не ты ли мне обещал, что, дабы доказать свою пылкую ко мне любовь, будешь вешать на этом форуме ежедневно не менее 5 моих фоток?

Цитата:
Твоя мамочка может тобой гордиться.
Цитата:
Вот это не надо, упоминание о маме выводит его из себя. Что-то наверное личное, сокровенное, неприятное...
Цитата:
здесь нет грубых оскорблений, если не считать те, что были спровоцированы систематическим копро-спамом Горишнего и являлись ответом на его выпады, вольные или невольные.
Эта тема не посягает и на репутацию Алексея Горишнего, напротив, она позволяет реконструировать его гражданскую позицию, пусть и в общих чертах.
Цитата:
Бесполезно. Я ему не раз говорил, "не будь ты, Лёха, пидором", а он только, "хи-хи, да, ха-ха".
Цитата:
блядь, пока я кинушки смотрел, вы чо, бля.. Слили Горишнего? ВолкИИИИИИ... Я хуею...

__________________
Алексей Горишний паранойю не лечит:
она у него не болит.
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием