Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 01:56   #69
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Вставлю и я свой небольшой коммент в Ваш страстный монолог, Игорь Николаевич.
Нелли, не стоит, мне кажется, тратить время и нервы на эти глупости.
Утопающий, как известно, хватается за соломинку, также и И. Брумель, признающий брожение в себе разных кровей, ищет "теорию оправдания" своей якобы "белизны".
Всё изложенное им здесь мелкими буковками напоминает назойливо излагаемое одним анонимом по кличке Дон Элиотт. Только И. Брумель по простоте этот очевидный бред подписывает своим именем.
Да и пусть его - так ему и надо.
Мы-то знаем (из так нелюбимого "последним носителем" первоисточника - Ветхого Завета) , что семитская группа существует со времен послеНоевых, а национальность наша - от правнука Сима Евра.
Всё в руках не Брумеля, но Божьих. Правда состоит в том, что еврейскую нацию иные сторонники чистоты арийских кровей хоронят тысячи лет, иные словом, иные - геноцидом.
Со временем острота зубов и четкость мысли у них поистерлись - и вот результат - они уже причисляют себя к "последним носителям" ...

А вот от кого получился сам " последний носитель"? (Ну не причислять же его к потомкам Гомера, сына Иафета - это же отнюдь не Белая раса, а огромная индоевропейская группа народов)!
Судя по форме изложения своей теории наш "последний носитель русского солидаризма" ведет свое начало от проклятого отцом (Ноем) за предательство Хама. (Или же к каинитам, не утонувшим во Всемирном потопе и породившим в конечном счете того, кого
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
считают глупым, но честным!!
, потому как альтернатив просто нет.

А если серьезно, мое мнение - И. Брумель переводит любую полемику в некое гнилое болото, в котором участвовать становится неинтересно и просто стыдно, потому как оно и подванивает и оболванивает.
Прошу прощения у участников - спокойной всем ночи и цветных снов.
А по поводу друзей, Нелли - вот получили сегодня поздравления с Рождеством и такое четверостишие:

Храни тебя Господь!
От боли и недуга.
От умного врага .
От мелочного друга.

Не знаю -чье авторство, но присоединяюсь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 08.01.2010 в 02:03
Григ вне форума   Ответить с цитированием