Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 22:58   #66
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вставлю и я свой небольшой коммент в Ваш страстный монолог, Игорь Николаевич.
Так вот о счастье. Я знаю десятки русских женщин, которые вышли замуж за евреев и живут счастливо. Вы полагаете, а жизнь располагает. О каком счастье может идти речь в той семье, где состояние концов (пардон, воспользуюсь Вашими терминами) обратно пропорционально количеству выпитой водки, которой, как правило, бывает много, а отношение к женщине - прямо пропорционально культуре и образованию, которых вообще не существует... Вы не задумывались - может, поэтому русские женщины выходят замуж за евреев? Я ни в коем случае не хочу обобщать - среди русских огромное количество замечательных мужчин, я говорю о том проценте русских женщин, которые стремятся выйти замуж за евреев. Никто их силком не тянет, но ведь хотят же... Им до лампочки Ваша теория о соборных нациях и соборных личностях - они хотят счастья. Сейчас все нации в мире перемешались. Даже арабы женятся на русских женщинах. И что? Не надо так презрительно выражать свое мнение: "наши женщины должны жить отдельно от ваших обрезков". Обрезки - это те, кто не в состоянии обеспечить свою семью, кто паразитирует на женском труде, пьянствует и дурака валяет. В меньшей степени это относится к евреям.
  Ответить с цитированием