Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 18:18   #126
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
1. Правильно. И я не закрываю глаза и предпочитаю знать.
И большая часть россиян, с которой я солидарен, не принимает рабства. Не принимает геноцида в отношении себя.
Но, в тоже время я понимаю, что есть и обыватель, мещанин, простой человек, который устал от революций и вождей. Эти люди ХОТЯТ стоять в стойле. Они имеют на это право. И их большинство.
2. Нет, не так. Это вам так хочется думать. Так вам проще. "Вечером же макароны".
P.S. Насчёт заламывания рук вы передёргиваете. Негоже - будьте честнее.
Я не "заламываю руки" - я высказываю своё мнение, и его обосновываю. И не "в отношении своей страны", но в отношении преступного режима. Разницу ощущаете?
P.S.S. Желаю вам иметь поменьше вздорности и патетики. Поменьше пустословия. Побольше мысли.

Сударь, желать Вы можете сколько угодно и что угодно, хозяин-барин. - Что касается вздорности, то я пока даже брови не свела - просто высказываю своё мнение в свойственной мне манере. Или у Вас все вздорны, кто не совпадает с Вами во мнениях? (риторический вопрос, кстати))
Патетика, в том значении, в котором Вы видимо его понимаете, и вовсе не присутствует в моих рассуждениях. Действия президента РФ лично я "преступным режимом" не считаю, а Вы можете считать и полагать, как вздумается. Больше того, я уверена, что вклад Путина в укрепление России, становление её как миротворческой державы в полной мере смогут оценить через годы, как россияне, так и жители других стран.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием