Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 16:42   #123
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
1. большая часть россиян, особенно старшего поколения, эти "ужастики" уже видела, изучая историю своей страны. А вот кое-кто это явно хочет забыть или предпочитает вообще не знать. Только закрытые глаза и уши ещё никого не спасали от надвигающейся опасности.
2. Куратор, не только в России проблемы абортов, бедности, наркомании, безработицы и прочее, однако население этих стран живёт повседневной жизнью, старается решать проблемы, а не заламывает руки и не исходит ядом по поводу своей страны.
1. Правильно. И я не закрываю глаза и предпочитаю знать.
И большая часть россиян, с которой я солидарен, не принимает рабства. Не принимает геноцида в отношении себя.
Но, в тоже время я понимаю, что есть и обыватель, мещанин, простой человек, который устал от революций и вождей. Эти люди ХОТЯТ стоять в стойле. Они имеют на это право. И их большинство.
2. Нет, не так. Это вам так хочется думать. Так вам проще. "Вечером же макароны".
P.S. Насчёт заламывания рук вы передёргиваете. Негоже - будьте честнее.
Я не "заламываю руки" - я высказываю своё мнение, и его обосновываю. И не "в отношении своей страны", но в отношении преступного режима. Разницу ощущаете?
P.S.S. Желаю вам иметь поменьше вздорности и патетики. Поменьше пустословия. Побольше мысли.
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием