Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 18:53   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вот знаешь, Игорь, я чего искренне не понимаю, так это то, что товарисчи налетают, как вороньё на ЛЮБОГО, кто пытается говорить о ПРОБЛЕМАХ своей родины. ..........
Ну, разве не маразм? - Я говорю практически то же, что и их "авторитеты" и ролики, практически теми же словами, но при этом я - русофоб, провокатор и т.д. Вражина, короче. А ролики и "программки" - Весчь!
Это чего, раздвоение мозга?
Не понимаю, короче.


А мне кажется - всё ясно. Им ведь важно не что говорят, а кто говорит.

Мы вот, родившиеся и выросшие в России, работавшие и работающие врачами, инженерами, техниками, зарабатывающие как в России, так и в Израиле честным трудом - для них жиды и провокаторы по умолчанию, гОлоса не имеющие уже по национальному признаку.
Ты, русский человек, пашущий в буквальном смысле за Полярным кругом, бард, человек, имеющий свое, независимое ни от кого мнение, выпадаешь из их стаи именно независимостью - ты для них как кость в горле. Потому как спроси ты, а где и чем господин Сукаченко зарабатывает на строительство своей усадьбы в Подмосковье ( http://stihiya.org/gallery_96.html ), какое моральное право он имеет вставать в один ряд со всем русским народом, говорить за него, издавать (под выспренним псевдонимом Вещий Олег) пасквили на его же со-ратников по гламурному бизнесу ксюш собчак. Спроси, и ему нечем будет крыть, и польется на голову спросившего такая грязь, что не приведи Господь.

Да и цели у вас с ними разные - ты о России радеешь, а они ... ====>Да вот, пожалуй, как ответ ссылка на питерского писателя Александра Щеголева, человека воистину нейтрального:

http://al-axe.livejournal.com/83151.html
Вложение 115


Ну, а об остославских - сегодняшнем лице сайта "СтихиЯ.оргов" - сколько ни говори, всего не скажешь.
Да пусть себе брешут... Ну их!
[/quote]
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.04.2010 в 01:18
Григ вне форума   Ответить с цитированием