Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 17:47   #178
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не поверишь, какой сегодня со мной случай произошел. Как раз в тему
Иду я, значит, с работы. Пешком иду - взяла с собой видеокамеру, чтоб доснимать цветочков всяких для фильма. Стою, снимаю на полянке цветущее дерево. А рядом - частные дома, но отношения к моему дереву они не имеют никакого. Вдруг выходит из одного дома тетка - марроканка. И выводит с собой шибздика какого-то и девку (видимо, для охраны). Подходит ко мне и спрашивает, что я делаю, откуда и проч. Я говорю, что снимаю дерево для фильма. Она достает свой телефон и намеревается меня сфоткать. Я делаю круглые глаза и говорю, чтоб не смела меня фоткать. А она говорит, что может, я являюсь террористкой и снимаю здесь местность. Блин... у меня от такого дибилизма глаза чуть не вылезли. Повернулась к ней задом (пусть, думаю, фоткает эту часть, если ей так хочется) и пошла себе дальше. Остановилась около другого цветущего куста и достала опять камеру. Слышу - сигналит кто-то из машины. Оборачиваюсь... ё - моё! - эта тетка сидит за рулем и фоткает меня телефоном! Это ж она мигом села в машину - и за мной... Ну тогда я и призналась ей, что - да, я террористка и в сумке у меня бомба, чтоб звонила в полицию. И она на полном серьезе сказала, что обязательно сообщит, куда надо.
Так что не знаю, что со мной может еще произойти до вечера, а ты спрашиваешь, смотрела ли я фильм...
  Ответить с цитированием