Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 23:34   #138
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Да меня и на Литпричале не жаловали... Я уж молчу о Григе... Касаемо тебя... Трудно сказать за что тебя третируют на Избе. Возможно, я не в теме о предыстории проблемы... Казалось бы, админ "дружественного" сайта... Блюдёшь интересы хозяев... Гоняешь недовольных помаленьку... И тут - на тебе... Баша, видать, тебя ревнует. Да ты не боись. Куда ей до тебя!)))) За литзону вообще молчу. После неё ещё долго отмываться надо, чтоб не смердеть. Ну а здесь...))) Тут, Света, модерам памятник поставить надо, что и "чебурашки" твои целы, и автор до сих пор живой.))))

Так то - "чебурашки". Это просто прикол такой. Мне они особо не нужны.
А ты посмотри, сколько моих вполне серьёзных ответов Григу модераторы в "флуд" "слили". Просто, полистай, для интереса этот "Слив флуда", и приходи сюда снова, будем решать, куда им памятник ставить, и как он будет выглядеть...

По мне -так утаскивать конкретные ответы на конкретные вопросы в какой-то флуд - это хуже, чем тереть, и даже банить. Потому что... представь, подарил ты девушке стихи про любовь. Одно дело - она тебя не любит, и просто их порвет или сожгла, и совсем другое - задницу ими подтёрла.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием