Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 09:00   #106
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕГерь Посмотреть сообщение
Да, Григ. Вот ещё что. Пока ты сочиняешь ответы на мои вопросы, быстренько знаешь что сделай? Тебя это не затруднит.
Вот ты всё равно с Башой переписываешься. От тебя я узнал, что Баша мне в приват писала. Напиши ей письмо, спроси, как она назвала то письмо, которое мне посылала. Может быть что-то типа: «Посетите наш сайт Лесбиянки.ру»? Да я его нечаянно удалил как спам?
Ничего об этом письме не знаю. А что в нём было?
Гурин, извини. Не мог немедленно отреагировать - ехал на работу. У нас,видишь ли, без 10 минут девять. До обеда буду занят беспросветно, после обеда или к вечеру отвечу последовательно (если тему не зафлудят). Вижу, начал ты сдержанно. Я тоже постараюсь изложить свою точку зрения сдержанно и без перехода на личности.
О какой женщине - ты и сам знаешь,кстати. Участвовал, когда она в бане ни за что сидела...
Что касается переписки с Башей - дело было во времена оные, когда ОНА мне писала "с теплом", а я отвечал. Сейчас не только обращаться к ней, но и отвечать на ее письма не намерен. Я в привате общаюсь только с теми, кого я считаю порядочными людьми, пусть и с непримиримыми оппонетнами.
Так что - без баши обойдемся. Не сомневайся, если убедишь меня в ошибочности моей позиции - извинюсь прилюдно - как с Сережей Баклановым. И попрошу модераторов потереть ВСЕ свои посты по поводу тебя. Я обещания выполняю.
Ну, а потом можно и поспорить по поводу соответствия выражений "взвейтесь кострами" и "распрямиться пружиной"....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 09:04
Григ вне форума   Ответить с цитированием