Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 08:26   #104
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Григ, ку-ку! Ты куда потерялся? Ты смотри, не прячься!

Вопрос номер два.

Пользуясь тем, что Баша темы потёрла, ты всем рассказываешь, что я, узнав, что Яслик человек Баши, начал вымолять прощение у обоих. Но в той же теме, где я поначалу извинился перед Ясликом, поверив Баше что это очень старый и больной человек я, разобравшись, кто такой Яслик сказал, что меня развели и, как всем, надели на голову колпак с бубенчиком.
Понятно, что сейчас не докажешь, что я там же взял свои извинения обратно. Здесь твоё слово на моё слово. На этом сайте, скорее тебе бы поверили, чем мне. Но вот какое дело, Григ. На моей странице, в написанных рецензиях остался последний диалог с Ясликом. Вот отрывок:

«Яслик, вот ты накидал мне по всем закоулкам своих мыслей, у меня сегодня часок выдался у компа посидеть, а я что, все твои высказывания собирать должен?
Тебе хорошо, ты не работаешь, и у тебя осталась лишь одна забава, всего себя отдать дуркованию. А у меня ведь и кроме длинных и пространных бесед с тобой есть ещё много нужных и интересных дел. И вот посуди сам. Идитов ведь на свете много, так? Не ты ведь один. И вот представь, что каждый будет заходить ко мне на страничку, и заявлять, что я никто в этой жизни, а он такой – растакой крутой чингачгук, потому что, видите ли, сутяжничает и со всеми судится. И даже, бедолага, стал инвалидом, в процессе ходьбы по инстанциям.
Ну что мне, пробовать всех переубеждать, что в этом ничего крутого нет?»

Согласись, что в реальных моих словах мой образ совсем не таков, каким хочешь представить его ты.
Не правда ли?
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием