Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 07:44   #102
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕГерь Посмотреть сообщение
Алексей, спасибо за такую характеристику меня. Я Георгий Гурин. Полностью с Вами согласен в том плане, что в этой теме неуместно обсуждение моей скромной персоны. Так может быть, вместо этого скучного занятия займёмся обсуждением морального облика Великого Грига, пропиарившего себя на скандалах с Башой?
Не мне Вам рассказывать, как он любит приврать. Ну, типа он такой вот шутник.
Ну, и в отношении меня, при любом упоминании, с завидной точностью попадает себе пальцем в задницу. Он, похоже, себе уже очко замозолил.
Рассказать забавные вещи?
Ну вот, еще один "засланец" Виолетты! Я имею ввиду первого - Иванова....И главное вовремя как! Тема "Кунсткамера" уже за тысячу комментов перевалила, но ждал - ждал Гурин, когда я уйду с нее и появится шанс выступить хоть с кем - нибудь на пару! Один на один всегда было слабО!
Расскажите лучше, как вы принимали горячее участие в травле не имеющей отношения к конфликту женщины, заведомо видя манипуляции Баши. Ни один порядочный человек в это не влез, только "порядочный" Гурин! А лучше опубликуйте мой Ай Пи! Хайруллин не поделился по случаю?
Здесь самое время и место.
Впрочем, я Вам уже все сказал. А вы тут судачьте. Пока, бабушки - старушки...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 07:53
Григ вне форума   Ответить с цитированием