Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 19:15   #243
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Куратор, Вы вроде как в раздражении? -сужу по затасканному и заскорузлому образу некого "стойла", которое Вы здесь притиснули, явно намереваясь меня уязвить. Кстати совершенно напрасно. У каждого, живущего на земле и ходящего под Богом - своё стойло, шоры, шпоры, шлея, хомут и проч.) У кого-то попроще, у кого-то позамысловатее и только в этом разница)
Теперь об интернете. Во-первых, это утка. Во-вторых, если интернет вдруг действительно отключат в России, поверьте мне, я жила в эпоху отсутствия интернета и ничего страшного в ней не было.
А "совестливые и здравомыслящие" люди в России, которые сейчас рукоплещут результатам АТО на Донбассе, пусть хотя бы на минуту представят себя, свой дом, своих близких на месте жителей Донбасса, мысленно похоронят своего ребёнка, а также вспомнят в каких границах идт эта АТО и может поймёт, кто в данном конфликте убийцы, людоеды и агрессоры - те кто защищаются и защищают или те, кто пришёл и принёс этим людям на Донбассе смерть.
Я не пытаюсь вас, совестливых и здравомыслящих в чём-то убедить, у этой категории людей, как правило, логическое мышление либо напрочь отсутствует, либо избирательно, поэтому оставляю вас в вашем счастливом убеждении, что во всём виноват Путин, а мне данная бессодержательная беседа несколько прискучила. Новостные ленты я и сама просматриваю, а Ваши комментарии по тому или иному вопросу уж очень однообразны. Всего хорошего!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием