Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2022, 23:06   #27
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ваши "милые создания" дадут фору любой язве. А уж насколько они воинственны -- говорит их манера эпатировать и материться перед камерой.
Какие очаровательные лица:




Видео
Я вот подумал, хороший же пример. Барышни военные, подчёркиваю, военные! ругают своего президента! Да, пусть неучтиво, но это действующие военнослужащие и эти барышни не оправдывают вторжения в другую страну. Это внутренние тёрки, каким боком они задевают крепостного из другой страны? Никаким. Но его же это беспокоит. Типичная ситуация для жителей "имперских территорий".
Как насчёт тотализатора? Я поставлю 1000грн, больше не могу, я не богатый человек, не в империи, Слава Богу живу. Но 1000, могу поставить на:

В мае месяце, возможно 9мая война закончится победой Украины. Россия будет выплачивать репарации, че-там как они ещё называются...

Ещё поставил бы 1000, что через месяц, в апреле, жители России, простые жители, начнут осознавать, что возвращаются в СССР, со всеми прелестями дефицита, товаров плохого качества, ну, вы помните... Но вы же не признаетесь.)))
Lettte вне форума   Ответить с цитированием