Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 00:09   #76
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Игорь Николаевич, при всём уважении, - ИМХО - ТАК переходить на личности недостойно! Когда-то Вы и о Севриковой писали ТАКОЕ, что меня покоробило...
Уважаемая Ирина, пишущая под псевдонимом Sneg! Я отвечаю Вам с присущей мне обязательностью. Но, мне нужно было время обдумать. Цитируя Вас, я постараюсь четко и правдиво ответить на все поставленные Вами вопросы.

Благодарю Вас за напоминание о 55-й теме, которая называлась «Мерзостям стихиры в Избушке не место (08.02.2008 12:56)» Её интернет адрес:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=55
Там, на реальном примере сильно пьющей, бросившей своего ребёнка и абсолютно беспринципной поэтессы Светланы Севриковой, я описал угрозы которые могут разрушить созданный нами литературный сайт.
С тех пор прошёл год. Всё сбылось с точностью АБСОЛЮТНОЙ!!
И одним из главных действующих лиц в мерзостях постигших «Избушку» явилась всё та же Светлана Васильевна Севрикова.

Знаете, Ирина мне иногда становится страшно! Ведь я отчётливо вижу все что произойдём. Я вижу события будущего как в замедленной съёмке и как бы со стороны.
Но, всякая мразота меня волнует мало, я с ужасом вижу наше будущее.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Давайте ограничимся нашими Инетными образами!
Спасибо, Ирина, за советы, но чем мне ограничиваться позвольте решать мне самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
НЕДОСТОЙНО обсуждать возраст, семейное положение, болезни и прочее людей из реала ЗА ГЛАЗА.
Неправда, Ваша, уважаемая Ирина! Как и Светлана Васильевна Севрикова, так и Виолетта Викторовна Баша являются авторами сайта Общелит ру. И никто им не возбраняет ответить мне, если есть что сказать!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Та же Виолетта Викторовна подобного себе не позволяет (я, по крайней мере, такого у неё не читала). Эпиграммы эпиграммами, стихи стихами, оскорбительные ли, бездарные ли - это одно...

А вот такие фразы "Очень больная и очень немолодая..." и т.д. по Вашему тексту - это НЕПРИЛИЧНО!!! Втройне - если "очень больная..."
Опять Ваша неправда, уважаемая Ирина! Нежить, которую я на предыдущих страницах обсуждения сравнивал с незарытой падалью, позволяет себе все подлости какие только можно представить. Утверждать это у меня есть очень весомые причины. Но вот, как раз публиковать этот пласт переписки без запроса суда я не буду. Пусть подаст на меня в суд. Вот тогда посмеёмся!

И ещё я уверен, что её поведение сильно зависит от её состояния, главным образом психического! У нас на сайте активным участником обсуждения является профессиональный врач-психиатр. Полагаю, что ему под силу объяснить подлости некоторых, возможным психическим заболеванием. Но врачу, чтобы объяснить её поведение важно иметь информацию о её здоровье. Увы, такова жизнь!


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Надеюсь быть услышанной.
Ирина
Я Вас услышал и ответил Вам честно и обдуманно.

С уважением, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием