Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 21:07   #75
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

...
Давайте начнём с того, что сравним возраст форума Избы с возрастом форума Общелита. Есть разница? Это первое.
Посмотрим далее. Верно сказал Гай, что "Половина опусы Остославского сотоварищи и половина разборки внутри Избы". Пришел сюда Остолавский. Если бы не остановили его, так и продолжал бы плагиатить со страниц книг писателей, добавив при этом пару своих слов и назвав эту писанину статьёй Остославского.
Ирина, Вам интересны такие литературные темы?
А может быть, Вам интересны темы В.В.Баши о жизни, допустим, Муслима Магомаева - не что иное, как переписанные из инета события его жизни, всем давным-давно известные?
Согласна, что на Общелите почти нет литературных тем. Но ведь важно открыть именно такую литературную тему, которая была бы интересна многим авторам и в обсуждении которой приняли бы участие многие. Не для количества же открывать их! Вот я пока не вдохновилась, а хотелось бы поговорить о произведениях интересных авторов, обсудить их мастерство. Увы, реальных проблем еще много, да плюс работа отнимает время, на форуме появляюсь редко, но как только обозначится благоприятный момент, постараюсь выставить для обсуждения что-то интересное. Кстати - скоро будут подводиться итоги конкурса на лучший юмористический рассказ. Но с жюри пока не определились. Сегодня я выставлю тему, в которой попрошу желающих войти в данное жюри. Может быть, Вы, Ирина согласитесь стать его членом? Вы активный, принципиальный автор, пишете замечательные стихи. Думаю, что проза не менее интересна Вам, тем более, жанр юмористической литературы. А сетовать на малое количество литературных тем, проживая при этом только в Беседке, как-то не совсем...
Давайте начнём с Вас. Вы согласны войти в жюри конкурса?
  Ответить с цитированием